Auction 828T, Lot # 65
Firmado V. Acosta (México ?). Siglo XX. San Francisco de Asís. Óleo sobre terciopelo. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y faltantes. Dimensiones: 83 x 67 cm. Estimado $1,300-1,500